VIII Volta a Peu a Natzaret
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana A"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 373
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
140
2170
CARMEN RAIMUNDO BLAY
00:36:37
00:34:31
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
13
2171
MARIA JOSE HIDALGO SANCHEZ
00:28:27
00:28:17
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
308
2175
ANA GINER CORELL
00:42:14
00:39:51
DE PUENTE A PUENTE
NO
82
2179
Mª TERESA CASTELLO VIGUER
00:34:22
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
69
2183
SONIA ESPARCIA AGUILAR
00:33:26
00:32:58
DURISTORARIS
NO
75
2184
ANA SUBIRATS TARIN
00:34:02
00:32:41
DURISTORARIS
NO
12
2185
LUISA ALCALA VILLAR
00:28:23
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
139
2189
MANUELA GARCIA MARTINEZ
00:36:36
00:34:40
INDEPENDIENTE
NO
216
2191
ANA MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
00:38:59
00:35:26
INDEPENDIENTE
NO
95
2196
ANA ISABEL MORRAJA SASTRE
00:35:12
00:34:14
INDEPENDIENTE
NO
174
2206
LAURA CUELLAR PINTO
00:37:28
00:35:05
INDEPENDIENTE
NO
224
2212
ISABEL HERRADA MUÑOZ
00:39:19
00:36:44
INDEPENDIENTE
NO
355
2215
MAR CASILLAS GALINDO
00:47:55
00:44:10
A LES NOU
NO
246
2218
Mª PAZ GONZALEZ ANDRES
00:39:53
00:37:34
INDEPENDIENTE
NO
131
2220
NOELIA BAILERA PALOMERO
00:36:26
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
221
2226
CRISTINA MARTINEZ MOLINA
00:39:12
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
286
2231
PURI RICOS AGUILERA
00:41:23
00:39:20
REDOLAT.COM
NO
73
2233
CARMEN ALIAGA MERCE
00:33:58
00:32:43
INDEPENDIENTE
NO
89
2237
INMA BEATO TORTAJADA
00:34:31
00:32:30
ES POSIBLE C.D.
NO
272
2239
NOELIA VIU RODRIGUEZ
00:40:54
00:38:41
INDEPENDIENTE
NO
164
2241
FATIMA SANCHEZ MARRERO
00:37:13
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
165
2242
ANA TOSTADO DOMINGO
00:37:13
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
40
2245
SUSANA TISCHLER CASTAÑO
00:31:49
00:31:23
DIVIN@S
NO
325
2247
EVA MARCO RUBIO
00:43:18
00:39:58
INDEPENDIENTE
NO
170
2253
LOURDES VICENTE AIBAR
00:37:17
00:34:56
A CORRER AL RIO
NO
25
2258
BEGOÑA GUARDIOLA COCERA
00:30:06
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
310
2259
ANA MASET VILA
00:42:18
00:39:27
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
306
2265
MARIA JOSE REDOLAT CONTRERAS
00:42:13
00:39:59
REDOLAT.COM
NO
55
2275
ROSA ANA MORENO CHINCHILLA
00:32:39
00:31:48
AMATEURS SPORTS
NO
243
2276
AMPARO CERVERA MIRALLES
00:39:51
00:38:20
VILA DE PATERNA C.A.
NO
331
2279
MERCEDES SANCHEZ RAMOS
00:43:55
00:40:05
INDEPENDIENTE
NO
168
2282
ISABEL HERNANDEZ ACOSTA
00:37:15
00:34:16
INDEPENDIENTE
NO
349
2283
MARIA DESIRE MARTINEZ GARRIGA
00:46:10
00:43:11
INDEPENDIENTE
NO
204
2284
PILAR HERNANDEZ ACOSTA
00:38:17
00:35:17
INDEPENDIENTE
NO
217
2287
CARMINA ROVIRA BARAT
00:38:59
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
273
2290
ASUNCION VIU RODRIGUEZ
00:40:54
00:38:41
INDEPENDIENTE
NO
110
2293
PAQUI GALIANO SABORIDO
00:35:46
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
103
2295
MAR MUÑOZ PEREZ
00:35:27
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
56
2298
INMA SANCHEZ LLUCH
00:32:49
00:31:28
A CORRER AL RIO
NO
77
2302
CARMEN EDO MOYA
00:34:15
00:33:22
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
78
2303
SONIA OLIVER PERIS
00:34:15
00:33:22
GILET C.A.
NO
313
2304
GLORIA DEL HIERRO NAVARRO
00:42:29
00:41:07
INDEPENDIENTE
NO
230
2306
BELEN PEREZ JIMENEZ-CERVANTES
00:39:34
00:36:49
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
32
2309
ROSA MARIA ELENA BLANCO
00:31:06
00:30:14
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
353
2313
AMPARO MORENO MINGUEZ
00:47:46
00:46:13
INDEPENDIENTE
NO
300
2317
MARIA DEL CARMEN GIL GARRIGUES
00:41:50
00:39:36
INDEPENDIENTE
NO
18
2319
PALOMA GONZALEZ JIMENEZ
00:29:01
00:28:42
TRT MELIANA
NO
357
2327
EVA COMPANY CORTES
00:48:11
00:46:23
INDEPENDIENTE
NO
205
2329
GIOVANNA PALLAS
00:38:18
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
356
2331
ISABEL BENLLOCH GONZALEZ
00:48:08
00:45:30
INDEPENDIENTE
NO
43
2334
ALICIA ADAM FERRIS
00:32:01
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
301
2335
ISABEL SANCHEZ LOZANO
00:41:50
00:39:40
INDEPENDIENTE
NO
251
2336
ROSA CONDUD TENA
00:40:09
00:36:50
INDEPENDIENTE
NO
177
2344
CRISTINA IBAÑEZ ROMAN
00:37:31
00:36:24
SUPERSONICOS
NO
314
2345
MARIA FERNANDEZ-BRAVO ROS
00:42:29
00:39:38
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
64
2348
SUSANA ABARCA PIQUER
00:33:07
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
66
2354
LUCIA GONZALEZ LORENTE
00:33:19
00:33:03
DESAFIO RUNNERS
NO
57
2360
NURIA FRECHINA NAVARRO
00:32:50
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
54
2361
SALUD FRECHINA NAVARRO
00:32:31
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
361
2363
PATRICIA TRAVE FERNANDEZ
00:49:26
00:45:48
INDEPENDIENTE
NO
94
2369
AMPARO LLANA BATALLER
00:35:11
00:33:30
INDEPENDIENTE
NO
275
2372
LUZ CASTILLO PRECIOSO
00:41:01
00:38:25
INDEPENDIENTE
NO
146
2378
Mª ANGELS LLOBREGAT PEREZ
00:36:45
00:34:23
INDEPENDIENTE
NO
116
2380
ALICIA CORTES TORRO
00:36:03
00:33:40
DESAFIO RUNNERS
NO
60
2385
MARGA CALABUIG MONTESINOS
00:32:55
00:30:36
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
332
2386
MARIA FERNANDEZ CALLEJO
00:43:55
00:41:03
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
298
2389
LOURDES ADRIA MICO
00:41:44
00:39:03
INDEPENDIENTE
NO
149
2390
CARMEN COLLADO MICO
00:36:52
00:34:13
INDEPENDIENTE
NO
105
2392
LIDIA TENES RODRIGO
00:35:31
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
330
2401
LAURA SANCHEZ VILLA
00:43:52
00:40:31
INDEPENDIENTE
NO
302
2402
INES GUTIERREZ GONZALEZ
00:41:50
00:39:40
INDEPENDIENTE
NO
227
2403
MARIAM ARRIBAS VIANA
00:39:21
00:36:51
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
255
2404
Mª CARMEN MARTINEZ CERVERA
00:40:11
00:38:08
INDEPENDIENTE
NO
211
2406
LORENA CAÑIGRAL VINAT
00:38:46
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
340
2407
SARA SORRIBES IBAÑEZ
00:44:26
00:41:05
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
47
2413
AMPARO NUÑEZ SANCHEZ
00:32:09
00:29:42
ZANCADAS - VALENCIA, C. C.
NO
178
2428
BEGOÑA COLOMER FERRERO
00:37:31
00:34:39
INDEPENDIENTE
NO
259
2429
MARIA ELENA DIAZ FERNANDEZ
00:40:24
00:38:23
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
34
2430
LOLA JIMENEZ FERRER
00:31:17
00:31:02
ES POSIBLE C.D.
NO
80
2435
MARIA DEL CARMEN FERRER CONTRERAS
00:34:16
00:32:31
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
249
2439
FERNANDA VAZQUEZ SANTAMARIÑA
00:39:58
00:37:30
INDEPENDIENTE
NO
186
2440
NOEMI RAMAL MUÑOZ
00:37:48
00:34:21
BE BALANCE
NO
312
2443
MARIA VILLENA BADIA
00:42:26
00:38:51
INDEPENDIENTE
NO
295
2445
AURORA BERENGUER ALBERO
00:41:43
00:38:15
INDEPENDIENTE
NO
10
2449
ASCENSION JIMENEZ FERNANDEZ
00:27:58
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
118
2450
ANGELA MARTIN PEIRO
00:36:06
00:34:19
ELS COIXOS C.A.
NO
119
2451
ANA HERNANDORENA ALCOVER
00:36:06
00:34:20
ELS COIXOS C.A.
NO
277
2453
SILVIA CLARIANA ESPERT
00:41:03
00:39:15
ELS COIXOS C.A.
NO
278
2454
LOURDES GARCIA PUCHALT
00:41:03
00:39:15
ELS COIXOS C.A.
NO
111
2462
MERCEDES MARTINEZ CARO
00:35:50
00:33:53
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
145
2467
ISABEL DOMINGO SOBRINO
00:36:43
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
38
2474
IRENE QUINTERO
00:31:46
00:30:30
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
237
2476
AMPARO PICAZO ROIG
00:39:44
00:38:11
A CORRER AL RIO
NO
289
2483
MARTA MARTIN RODRIGUEZ
00:41:28
00:37:31
RAFA OLCINA PROFESSIONAL TRAINERS
NO
252
2484
MARI CARMEN SAN JULIAN RODRIGO
00:40:09
00:36:51
INDEPENDIENTE
NO
68
2486
ENCARNA CARDO PRATS
00:33:25
00:31:57
INDEPENDIENTE
NO
280
2487
MAITE TARANTINO HURTADO
00:41:07
00:40:29
INDEPENDIENTE
NO
339
2495
VERONICA FERRER CANET
00:44:14
00:41:01
INDEPENDIENTE
NO
235
2500
ROSA SANCHEZ ARAUZ
00:39:42
00:36:57
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
293
2504
CRISTINA ALABAU FERRANDIS
00:41:41
00:39:00
DEVORANDO KILOMETROS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>